Зимнее строительство домов в Томске в Набережных Челнах

Цена: 8 410 рублей
александр
+7 (913) 820-XX-XX Позвонить

Скидка на зимнее строительство - 15%
ФОРИНТЕРСТРОЙ - это строительство домов в Томске под ключ с гарантией 5 лет! Быстро и качественно возводим дома из бруса, дома из бревна, деревянные дома, бани, беседки, каркасные дома под ключ. Выполняем строительство домов по готовым проектам, а также оказываем услуги по проектированию домов любой сложности.
Готовы предоставить полный цикл работ по строительству домов под ключ:
- фундамент
- коммуникации
- заборы
- внутренняя и внешняя отделка домов
- выгребные ямы
- скважины на воду.
Работаем на рынке строительства домов уже более 12 лет! Рационально используем материалы и не затягиваем сроки! Строим дома в Томске под ключ без предоплаты! Вы платите за дом только при подписании акта выполненных работ. Для нас это стимул сделать работу качественно и в срок, а для Вас - залог гарантированно отличного результата и отсутствие необходимости контролировать каждый этап строительства дома.
Деревянные дома - это экологически чистое и полезное для здоровья жилье! При правильной обработке дерева дом прослужит очень долгое время! Идеальное для Сибири жилье - летом прохладно, зимой тепло! Доверьте строительство дома настоящим специалистам! Обращайтесь к нам!
Фото готовых домов и подробности на официальном сайте компании (нас можно легко найти по запросу - Форинтерстрой в любых поисковых системах).
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СКИДКИ И ПОДАРКИ ВСЕМ КЛИЕНТАМ!

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47524 раз Номер объявления 2580672 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Набережных Челнах

© 2024 obam.ru в Набережных Челнах - Сайт объявлений Набережных Челнов, свежие частные объявления.