Продавец-консультант салона связи Билайн Уссурийск в Набережных Челнах

Работа в Билайн
+7 (964) 438-XX-XX Позвонить

Ты:
Уже получил высшее/среднее-профессиональное образование или заканчиваешь обучение; Восторгаешься современными цифровыми технологиями; Умеешь найти подход к разным людям; Ценишь успех и готов к достижениям; Ставишь амбициозные цели и видишь перспективы.  
Работа в офисах продаж «Билайн» ждет тебя!
 
В наших офисах ты сможешь:
Продавать продукты и услуги Компании (тарифы, мобильный и проводной интернет), крутые девайсы, смартфоны и аксессуары к ним; Обслуживать клиентов (замена сим-карт, детализация счета, переоформление договоров и т. д. ); Консультировать клиентов по вопросам связи; Действовать в слаженной команде.  
Взамен ты получишь:
Гарантированный оклад; Возможность заработать себе премию – без потолка! Оформление в соответствии с ТК РФ; Обучение за счет компании, а также достойную стипендию на время обучения; Возможность бесплатно пройти более сотни курсов и программ обучения в корпоративном университете; Возможность участвовать в корпоративных конкурсах и выигрывать призы; Полис добровольного медицинского страхования (включает стоматологию); Скидки на фитнес, изучение языков, покупку девайсов; Корпоративную мобильную связь.

Продажи, ; , полный день, ; , Опыт работы: не имеет значения, ;

Опубликовано 1 июля Просмотрено 47986 раз Номер объявления 2445049 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Набережных Челнах

© 2024 obam.ru в Набережных Челнах - Сайт объявлений Набережных Челнов, свежие частные объявления.